Full Details for Lot 64

Auction 828, Lot # 64

JOSÉ DE PÁEZ (MÉXICO, 1727-1790)
SAN CRISTÓBAL
Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación y restauración.
44 x 32 cm

*Agradecemos el apoyo del Dr. Alberto Soto (Universidad Iberoamericana, Ciudad de México) por el apoyo en la revisión de esta pieza.
Estimado $ 80,000-120,000